Благодарность за спонсорскую помощь детям

КГУ «Афанасьевская средняя школа»

Администрация  и учащиеся КГУ «Афанасьевская средняя школа» выражают огромную благодарность Индивидуальному предпринимателю  «Удача»  Руткаускас Дарье Павловне , руководителю крестьянского хозяйства «Светлана» Запорощенко Николаю Геннадьевичу , Индивидуальному предпринимателю «Гном» Лютову Иван Ивановичу, Акиму Афанасьевского с/о Шаяхметову Айдархану Сеитовичу за оказанную спонсорскую помощь учащимся  нашей школы в организации  акции «Дорога в школу»
Мы очень благодарны им за спонсорскую помощь детям. Спасибо Вам ,неравнодушным людям, проявляющим милосердие. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла  ощутить Вашу заботу и внимание. Примите искреннюю признательность ,за неравнодушное отношение к детям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов.

С уважением,
Администрация Афанасьевской средней  школы.

Дата публикации: 24.09.2021